Аккорды Олег Митяев | Авиатор гитара табулатуры уроки тексты песен Олег Митяев текст lyrics песня аккорды песни ноты нота электрогитара струна  
   А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я       Разные песни
1-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z      Все исполнители

    



группа Олег Митяев, Аккорды песни Авиатор

Группа: Олег Митяев - другие аккорды (78),   об исполнителе (2 статей),   диски (11),   фотографии (6)
Аккорды песни: Авиатор
Просмотров: 1506
Прислал: Antosha (sunset00@newmail.ru)




    
Олег Митяев - Авиатор

Am Dm6 Вот и снова грибная пора - E Am E Редкий штиль в суете городской. Am Dm Можно снова летать до утра E Am E Над притихшею летней Москвой. Am Dm Не понятен, и прост мой порок: G C E Постою у окна, помолюсь. Am Dm Допивая сиреневый смог, E Am Город включит созвездия люстр.

Dm E Am И оттолкнувшись от оконного креста, Dm E Am Как тень листа, я стану легок. Dm E Am F И словно съежится, уменьшится, растерянно отстав, Dm E Am Квадрат двора со стаей высохших пеленок.

А потом я продолжу полет, Над рекой, над Таганкой-вдовой. Как большое трюмо, небоскреб Отражать будет свет золотой. Я круги буду в небе писать, И на стеклах плясать как на льду. Я тебя буду всюду искать, И, наверно, опять не найду.

Я никогда тебя не видел, никогда... И лишь тогда, когда найдешься, На желтой улице пустой тебя узнаю без труда, И ты, меня увидев в небе, улыбнешься.

И вот так, бесконечно давно, Я кружусь и кружусь над Москвой. Я как будто снимаю кино, Про случайную встречу с тобой.

И возвратившись, долго я еще не сплю. Пою и пью, а лето тает. Пускай стучатся в мой ангар, Я никому не отворю - В нетрезвом виде авиатор не летает.


Официальный сайт Олега Митяева







О сайтеАккордыХит-парадПоискУроки ФорумыИщу песню
ПрограммыСвежачок-сПодпискаСтатьи
Яндекс.Метрика